Понедельник, 28.05.2018, 00:11

МБДОУ Выездновский детский сад №1

Меню сайта
Архив записей
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание образовательной деятельности

 

Расписание организованной образовательной деятельности

в МБДОУ Выездновском детском саду № 1 на 2017-2018 учебный год

1 группа раннего возраста

8.50 – 9.10

Мир музыки

9.20 – 9.30

Рисование

По подгруппам

9.00 – 9.10

Развитие речи

15.15-15.35

Физическая культура

9.00 – 9.10

Лепка

15.15 – 15.35

Мир музыки

9.00 – 9.10

Развитие речи

Физическая культура на улице

8.50 – 9.00

Физическая культура

9.10-9.20

Ознакомление с окружающим миром

2 группа младшая

(Алексеева Н.С., Лимонова О.П.)

9.10-9.25

Музыка

9.25-9.40

ФЭМП

9.00-9.15

Физическая культура

9.35-9.50

Рисование

9.00 – 9.15

Развитие речи

Физическая культура на улице

9.00-9.15

Ознакомление с окружающим миром.

15.15-15.30

Музыка

9.00-9.15

Физическая культура

9.25-9.40

Лепка/

Аппликация

3 группа младшая (Жукова Н.М., Лимонова О.П.)

9.00-9.15

Развитие речи

9.25-9.40

Музыка

9.00-9.15

ФЭМП

9.25-9.40

Физическая культура

9.00-9.15

Музыка

9.25-9.30

Лепка

9.00-9.15

Физическая культура

9.25 – 9.40

Ознакомление с окружающим миром.

9.00-9.15

Рисование

Физическая культура на улице

4 группа средняя (Баранова О.В., Егорова Н.Н.)

9.00 – 9.20

ФЭМП

9.30 – 9.50

Физическая культура на улице

9.00 -9.20

Лепка/аппликация

9.30 – 9.50

Мир музыки

8.50 – 9.10

Развитие речи

9.20 – 9.40

Физическая культура

9.20 – 9.40

Мир музыки

9.50 – 10.10

Ознакомление с окружающим миром

8.50 – 9.10

Рисование

9.20 – 9.40

Физическая культура

 

5 группа старшая (Бибикова О.Г., Лозгачева Н.А.)

9.00 – 9.25

Ознакомление с окружающим миром

9.40 – 10.05

Мир музыки

15.15-15.40

Рисование

9.00 – 9.25

ФЭМП

9.50 - 10.15

Физическая культура

8.50 – 9.15

Развитие речи

9.40 – 10.05

Мир музыки

15.15 – 15.40 Лепка/Аппликация

9.00 – 9.25

Развитие речи

9.40 – 10.05

Физическая культура

9.00 – 9.25

Рисование

9.35 -9.55

Физическая культура на улице

6 группа старшая

( Саксина С.И., Лозгачева Н.А.)

9.00 – 9.25

Ознакомление с окружающим миром

10.05 – 10.30

Мир музыки

9.00 – 9.25

Развитие речи

9.30-9.55

Рисование

10.15 – 10.40

Физическая культура

9.00 – 9.25

ФЭМП

10.05 – 10.30

Мир музыки

8.55 – 9.20

Развитие речи

9.30 – 9.55

Лепка/Аппликация

10.05 – 10.30

Физическая культура

9.05 – 9.25

Рисование

Физическая культура на улице

 

7 группа подготовительная к школе (Крылова О.А., Рыбакова Ю.А.)

9.00 – 9.30

Развитие речи

9.40 -10.10

Рисование

10.30 – 11.00

Физическая культура

9.00 – 9.30

Ознакомление с окружающим миром

9.40 – 10.10

Познавательно-исследовательская деятельность (первая подгруппа)

10.40 – 11.10

Мир музыки

15.15-15-40 Познавательно-исследовательская деятельность (вторая подгруппа)

9.00 – 9.30

ФЭМП

9.40 – 10.10

Лепка/аппликация

10.30 – 11.00

Физическая культура

9.00 – 9.30

Развитие речи

9.40 -10.10

Рисование

10.30 – 11.00

Мир музыки

9.00 – 9.30

ФЭМП

Физкультура на улице